Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2
Logo Родник2

Поздарвляем с Новым 2018 годом и Рождеством!!!

Поздарвляем с Новым 2018 годом и Рождеством!!!
Новости 2017
Новости
Друзья, поздравляем каждого из вас с Новым 2018 годом и Рождеством!!!

Пусть наступающий год будет удачнее, счастливее, благополучнее и богаче предыдущего, каким бы ни был этот предыдущий!

Пусть новый год принесет интересные открытия, радостные встречи и добрые чувства! И пусть будет побольше хороших поводов поднять бокал с любимым напитком!
Дорогие друзья, садоводы и просто дачники, которые еще только мечтают о саде! Мы от всей души поздравляем вас с наступившим Новым 2018 годом!!!

От души желаем, что бы в новом году все ваши садово–огородные успехи превысили самые смелые ожидания! Ведь новый дачный сезон уже буквально на пороге. Пройдет какой-то месяц и мы уже помчимся смотреть свои родные участки, начнем садить первую рассаду, а там не за горами и время, когда будем смотреть: сошел ли снег, вылезли ли из еще холодной земли крокусы, не замерзли ли наши любимые кусты и набухают ли уже почки на кустах и деревьях. И потом снова станем заниматься нашим любимым делом, которое уже давно стало смыслом нашей жизни.

Желаем всем огромного здоровья, что бы его хватало на осуществление всех задуманных планов и мероприятий будущего лета. Хочется так же пожелать, что бы в наступившем году в ваших садах выросли самые фантастические цветы, самые вкусные фрукты и ягоды!

Пусть Новый год, стоящий на пороге, принесет вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, ярких творческих озарений и новаторских идей.
Пусть желание двигаться вперед, энергия и решительность добиться своего сопровождает весь год.

Пусть в ваших руках «горит» работа, а ваши верные друзья - лопаты, грабли, мотыги - всегда трудились бы рядом с вами. Чтобы ни один вредитель больше не испортил бы вам настроения и не навредил вашим урожаям и любимым цветам!

И пусть тот теплый домашний уголок, который позволяет восстановить силы, будет самым уютным, и пусть в нем всегда ждут те самые важные люди, глаза которых с любовью и нежностью смотрят на вас, вдохновляя к первенству и победе.

С самыми теплыми пожеланиями администрация сайта РОДНИК2.РФ и правление НТС Родник-2.
Поздарвляем с Новым 2018 годом и Рождеством!!!
27 декабря 2017
Просмотров 1880    Рейтинг 79   Понравилась новость?    +1   -1

Запомнить страницу / Поделиться с друзьями:
Наши группы
Мы в Однокласниках Мы в ВКонтакте Группа WhatsApp Группа Telegram
Design by Sergey
Berdck.ORG ©2012-2024
Цитирование материалов разрешено, только при установке активной обратной ссылки на РОДНИК2.РФ
Яндекс.Метрика Li