22 апреля 2013 года прошло отчетное собрание НТС Родник-2, на котором были решены очень важные вопросы:
- отчет ревизионной комиссии за 2012 год - отчет председателя по проделанной работе за 2012 год - принятие примерного плана расходов на 2013 год - утверждение членских взносов на 2013 год - принятие новых членов в НТС Родник-2 и исключение выбывших - решение вопроса по взысканию задолженности - довыборы членов ревизионной комиссии.
Обращаем Ваше внимание, что полный отчет по проведенному собранию мы не можем выложить (по причине его объемности), а знакомим Вас с краткими выдержками:
1 - Председатель НТС Родник-2 Чертовских Н.А. довела до собравшихся требования по пожарной безопасности в садовом обществе. Особенно стоит отметить об изменениях в требованиях по пожарной безопасности в части использования газовых баллонов. Полный текст требования представлен на странице - ПРАВЛЕНИЕ / ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
2 - ревизионная комиссия отчиталась о проверке финансовых документов, существенных замечаний к работе правления высказано не было. Было отмечено, что улучшилась работа по сбору задолженностей, по сравнению с предыдущим годами.
3 - представитель охраны ответил на вопросы и вынес на обсуждение вопрос о повышении стоимости оплаты, в качестве обоснования было предложено установить видео камеру на въезде в садовые общества
4 - председатель отчиталась о проделанной работе с пометками плана работ на будущий год
5 - членские взносы на 2013 год были приняты с утверждением примерных планируемых расходов на 2013 год. Более подробно познакомиться с тарифами по оплате на 2013 год можно на странице ПРАВЛЕНИЕ / ВЗНОСЫ И ТАРИФЫ
6 - произведены довыборы членов ревизионной комиссии в составе 2х человек.
7 - Из НТС Родник-2 были исключены садоводы, продавшие свои участки, и были приняты новые садоводы в НТС Родник-2.
8 - Общим собранием было принято решение об отключении от электроснабжения садоводов НТС Родник-2: за отсутствие электросчетчиков, при наличии электросчетчика старого образца, а также должников по оплате взносов:
В случае не оплаты задолженностей в течении ближайших 2х недель, список на отключение будет увеличен. Обратное подключение к электроэнергии будет производиться за отдельную плату.
9 - В выходные, по возможности, будет проведена проверка электросети НТС Родник-2, в случае отсутствия неисправностей или быстрого устранения последних, свет будет дан к 1 мая. Убедительная просьба проверить проводку до своих домиков и внутри них, а также электроприборы!!!
Обращаем ваше внимание, что с достаточно длительным холодным периодом прием оплаты около подстанции пока не производиться!!!