Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2
Logo Родник2



Срочная оплата взносов и оплаты потребленной электроэнергии

Срочная оплата взносов и оплаты потребленной электроэнергии
Новости 2014
Новости
Уважаемые садоводы НТС Родник-2 необходимо срочно погасить долги по оплате членских взносов и потребленной электроэнергии, иначе возможно отключение общества за неоплату поставщиками.
Август выдался достаточно жаркий, полив мы производим обильный, а расчет по воде делался на более дождливое лето, поэтому необходимо в ближайшие дни внести оплату поставщику воды.

Также хотим обратить ваше внимание на то, что общество обязано оплачивать электроэнергию ежемесячно, а наши садоводы забывают внести оплату за потребленную электроэнергию. Обращаемся ко всем: НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ ПОКАЗАНИЯ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ И ОПЛАТИТЬ ПОТРЕБЛЕННУЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ!!!

Сдача взносов производиться очень вяло, а сейчас подошел момент, когда нужно оплачивать и воду и свет, а также постараться успеть выполнить остальные запланированные работы на этот год.

Если вы оплатили взносы и свет, поинтересуйтесь у своих соседей, а они сделали тоже самое?! Ведь долги одних - это проблемы всех!!!

И еще один важный вопрос. Дело в том, что каждый обязан следить за состоянием прилегающей к участку территории: необходимо выкашивать траву, чистить и прореживать слишком большие кустарники, убирать мусор! Это требования пожарников, электриков и просто удобство использования дорог нами же. Если мы сами не хотим навести порядок около своего участка, то готовимся ВСЕ сдавать деньги, чтобы нанять рабочих, которые будут это делать!!!
25 августа 2014
Просмотров 2688    Рейтинг 129   Понравилась новость?    +1   -1

Запомнить страницу / Поделиться с друзьями:
Наши группы
Мы в Однокласниках Мы в ВКонтакте Группа WhatsApp Группа Telegram
Присоединяйтесь и получайте полезную и интересную информацию.
Design by Sergey
Berdck.ORG ©2012-2024
Цитирование материалов разрешено, только при установке активной обратной ссылки на РОДНИК2.РФ
Яндекс.Метрика Li