Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2
Logo Родник2



Опять долги!!! Должники на 20 февраля 2018г.

Опять долги!!! Должники на 20 февраля 2018г.
Новости 2018
Новости
Уважаемые садоводы Родник-2, несколько дней назад мы обновили список должников по оплате членских взносов. Количество должников на данный момент 106 человек, что составляет примерно 20% от численности нашего общества.

Для любого некоммерческого товарищества 20% должников - очень большая цифра. А если учесть, что у многих садоводов не оплачена потребленная электроэнергия, то сумма долга становиться весьма внушительной.
Не хочется писать прописные истины, но из-за большого количества должников по оплате членских взносов и по оплате за потребленную электроэнергию у нас плохие дороги, трубы, которые каждый год рвуться, а мы их можем только латать и т.д. А еще нужно учитывать, что нужно оплачивать воду по предоплате в новом году, и делать ежемесячные платежи за свет.

Еще осенью по многим улицам был свет, а сейчас его отключили, поскольку активные потребители не спешат оплачивать потребленную электроэнергию. И пока члены нашего общества не проверят свои электросчетчики и не внесут оплату хотя бы за уже потребленную электроэнергию, включения электричества не планируется.

Обращаем внимание всех садоводов, что смета у нас в обществе рассчитывается на всех садоводов, поэтому при не платежах одних садоводов, страдают все!!!

Список должников представлен на странице Правление -> Должники

Предлагаем всем познакомиться с данными товарищами!!!

Обращаем внимание!!! В таблице указана только сумма основного долга по членским взносам. ПЕНЯ (0,1% за каждый день просрочки) и долги за электричество в таблице не указаны!!!

С уважением Правление НТС Родник-2
Опять долги!!! Должники на 20 февраля 2018г.
20 февраля 2018
Просмотров 1446    Рейтинг 33   Понравилась новость?    +1   -1

Запомнить страницу / Поделиться с друзьями:
Наши группы
Мы в Однокласниках Мы в ВКонтакте Группа WhatsApp Группа Telegram
Присоединяйтесь и получайте полезную и интересную информацию.
Design by Sergey
Berdck.ORG ©2012-2024
Цитирование материалов разрешено, только при установке активной обратной ссылки на РОДНИК2.РФ
Яндекс.Метрика Li