Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2
Logo Родник2



График подачи воды – сезон 2019

График подачи воды – сезон 2019
Новости 2019
Новости
Уважаемые садоводы НТС Родник-2, обращаем ваше внимание, что в нашем обществе подача воды осуществляется по графику с 8.00 до 9.00 каждый день кроме понедельника.
Если говорить предметно, это не значит, что у всех в 8.00 в кране появиться вода, т.к. в 8.00 начинает работать насосная станция, которая накачивает центральную трубу, идущую ко всем обществам, и по мере заполнения трубы вода начинает поступать к дачникам. Из этого следует, что сначала вода поступает к дачам, расположенным ближе к насосной станции, а в последний момент к тем дачам, что расположены высоко и далеко от насосной станции.

Учитывайте данный факт, когда утром не увидите воду в кране ровно в 8.00. Рычагов воздействия на стороннюю организацию у председателя общества возможности нет, а значит гневными звонками в адрес председателя вода быстрее в кране не появиться.

Конечно, случаются и непредвиденные ситуации, когда происходит порыв и приходиться отключать отдельный участок общества от водоснабжения. Но данные проблемы стараемся решать в кратчайший срок, чтобы максимально быстро вернуть подачу воды.

ПАМЯТКА САДОВОДАМ!!! Если вы обнаружили порыв, то постарайтесь перекрыть задвижку, идущую к данному участку нашего водовода, и обязательно сообщите о порыве слесарю и/или председателю. По возможности сообщите ближайшим соседям на данном участке трубы, чтобы они не волновались и были в курсе ситуации, оставьте записку на перекрытой задвижке. Все эти действия позволят в спокойном режиме и в короткий срок устранить проблему, осуществить подачу воды, а также сохранят наши средства от утечки воды.


Помните, что садовое общество – это не коммерческая фирма, принадлежащая председателю, а наше общее дело, а значит и работать на его благо мы должны все вместе!!! Если каждый отнесется с пониманием к требованиям председателя, оплатит членские и целевые взносы, то и сделанного у нас будет больше.

Правление НТС Родник-2
График подачи воды – сезон 2019
05 июля 2019
Просмотров 1557    Рейтинг 63   Понравилась новость?    +1   -1

Запомнить страницу / Поделиться с друзьями:
Наши группы
Мы в Однокласниках Мы в ВКонтакте Группа WhatsApp Группа Telegram
Присоединяйтесь и получайте полезную и интересную информацию.
Design by Sergey
Berdck.ORG ©2012-2024
Цитирование материалов разрешено, только при установке активной обратной ссылки на РОДНИК2.РФ
Яндекс.Метрика Li