Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2
Logo Родник2



Вывоз мусора в Родник-2

Вывоз мусора в Родник-2
Новости 2020
Новости
Уважаемые садоводы Родник-2, хотим донести до каждого из вас важную информацию по утилизации мусора!!! Убедительно просим отнестись со всей ответственностью!!!
К председателю Родник-2 поступают периодически жалобы о том, что наши садоводы производят выбрасывание мусора в не предназначенные для наших садоводов места. Поэтому мы хотим ЕЩЕ раз донести до каждого садовода информацию о том, что в нашем обществе организован централизованный сбор и вывоз мусора!!!

ВЫВОЗ МУСОРА В СНТ РОДНИК-2



НАПОМИНАЕМ!!!

  1. Сбор мусора от садоводов осуществляется на специализированных площадках с установленными бункерами:
    • ул.Лесная, 107
    • ул.Озерная, 84
    • ул.Восточная, 36
  2. Ежемесячно в последних числах месяца дополнительно в нашем обществе проезжает КАМАЗ, собирающий мусор с отдельных улиц, а также мусор не входящий в установленные бункера.

    В этом месяце 28 июля мусоровоз проедет и соберёт мусор от участков по улицам Березовая, Кедровая и Полевая.

В наших контейнерах большое количество мусора, которое можно использовать вторично, либо перерабатывать, но создается впечатление, что мусор специально везут из города, чтобы выкинуть здесь!!!

В этом году очень много мусора и особенно много крупногабаритного мусора, в результате, мы вывозим мусор ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще, чем в прошлом году.

Обращаемся к нашим садоводам, если вы не начнете относиться ответственно к утилизации мусора, то сумма на вывоз мусора в ежегодных платежах будет занимать больше половины всего платежа у каждого садовода Родник-2!!!

Если Вы считаете, что вам не удобно утилизировать мусор таким централизованным способом, то вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО заключить договор с РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ, установить контейнер и вывозить мусор индивидуально. В правление Родник-2 нужно будет предоставить документы, чтобы получить перерасчет по мусору.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!


Обращаем внимание, что в СНТ Березка на ост.БЕРЕЗОВАЯ установлена камера видео наблюдения, которая фиксирует несанкционированный выброс мусора. По данным председателя СНТ Березка несколько садоводов нашего общества были пойманы, нарушение зафиксированно на видео записи!!! На данных лиц председателем СНТ Березка будут поданы жалобы в правоохранительные органы, заведены дела и выставлены ШТРАФЫ.

Помните, что выбрасывать мусор в непредназначенных для этого местах – влечет наложение ШТРАФа!!!

С уважением, Правление Родник-2
Вывоз мусора в Родник-2
25 июля 2020
Просмотров 1402    Рейтинг 37   Понравилась новость?    +1   -1

Запомнить страницу / Поделиться с друзьями:
Наши группы
Мы в Однокласниках Мы в ВКонтакте Группа WhatsApp Группа Telegram
Присоединяйтесь и получайте полезную и интересную информацию.
Design by Sergey
Berdck.ORG ©2012-2024
Цитирование материалов разрешено, только при установке активной обратной ссылки на РОДНИК2.РФ
Яндекс.Метрика Li