Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2
Logo Родник2

Отключение воды в садовом обществе

Отключение воды в садовом обществе
Новости 2020
Новости
Уважаемые садоводы Родник-2, уже отключена подача воды. Проверьте водоводы на собственных участках, спустите остатки воды, откройте сбросовики на общем водоводе, если они находятся на вашем участке, чтобы не разморозить трубы в зимний период.
Обращаем внимание, что ночами уже бывают заморозки, в бочках вода замерзает до нескольких сантиметров, поэтому просим всех проверить воду в трубах и при необходимости слить ее.

Еще один важный вопрос: на центральном водоводе находятся краны и заглушки для слива воды. Просим всех садоводов открыть их, если они находятся в районе вашего участка в противном случае зимой трубы будут разорваны замершей водой, а это влечет проблемы с запуском воды весной и большие расходы на ремонт.

Председатель и Слесарь уже ходят по обществу и открывают все сбросовики, НО у многих садоводов установлены заборы, которые закрываются на замок. Попасть на такие участки, чтоб открыть сбросовики мы не можем, поэтому уважаемые садоводы позаботьтесь об этом самостоятельно, в противном случае весной запуск воды будет НЕВОЗМОЖЕН!!!

Уже сейчас планируются работы по ремонту и замене водовода на следующий год, поэтому давайте не будем увеличивать и без того огромную смету по ремонту, а если учесть, что почти у половины садоводов имеются долги, то, всем понятно, что выполнить работы будет просто не на что!!!

И последний момент!!! Почему-то отдельные садоводы решили, что Председатель и Кассир должны работать круглосуточно и отвечать на их запросы мгновенно. Давайте будем уважать друг друга, люди работают и тоже должны отдыхать. Обращайте внимание на время суток, когда пишите свой вопрос или звоните по телефону.
Для ответа на некоторые вопросы нужно поднять документацию, законодательные акты и т.д., поэтому если вы ждете аргументированного ответа приходите в часы работы правления - все можно будет обсудить и решить.

Главное быть настроенным на конструктивный диалог, а не кричать!!!

С уважением, Правление НТС Родник-2
Отключение воды в садовом обществе
01 октября 2020
Просмотров 1323    Рейтинг 35   Понравилась новость?    +1   -1

Запомнить страницу / Поделиться с друзьями:
Наши группы
Мы в Однокласниках Мы в ВКонтакте Группа WhatsApp Группа Telegram
Design by Sergey
Berdck.ORG ©2012-2024
Цитирование материалов разрешено, только при установке активной обратной ссылки на РОДНИК2.РФ
Яндекс.Метрика Li