Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2
Logo Родник2



Опять долги!!! Должники на 20 июля 2021г.

Опять долги!!! Должники на 20 июля 2021г.
Новости 2021
Новости
Уважаемые садоводы Родник-2, мы обновили список должников нашего общества.

Согласно Устава все садоводы до 31 мая должны внести минимум половину взносов текущего года. Таким образом, все, кто не внес, отражены в списке должников.
Обращаем внимание садоводов, что уже сейчас произведена отсыпка дорог, большие средства потрачены на ремонт/запуск водовода, ЕЖЕМЕСЯЧНО оплачивается электроэнергия, вода и вывоз мусора.

Список должников очень большой и составляет более 50% от всего количества садоводов нашего общества.

Хотим отметить, что средства на счету нашего общества заканчиваются. Уже с августа РЭС и АСНТ "ПОЛИВ" могут ограничить подачу электроэнергии и воды. Т.е. останемся без воды и электроэнергии ВСЕ.

Без воды и света будут и должники и добросовестные садоводы!!! Кроме этого, на наше общество будут возложены штрафные санкции за несвоевременную оплату потребленной воды и электроэнергии!!!

Случаи с отключением от электроэнергии и штрафом от РЭС в нашем районе уже были с одним из обществ, поэтому не нужно доводить до такой же ситуации и наше садовое общество.

Кроме этого, если мы не будем оплачивать вывоз мусора, то получим штрафы от АТИ. Уже одно предупреждение на общество было, Председатель в оперативном порядке устранила указанные проблемы, штрафа удалось избежать. Но предупредили, что в следующий раз первым делом будет штраф, а уже после проверка устранения выявленных проблем.

Поэтому кроме оплаты взносов не забывайте убирать с прилегающей территории к вашему участку и дороги строительные материалы (щебень, песок, кирпич, дерево и т.д.), дрова, остатки различных материалов и мусор.

ПОМНИТЕ, ЧТО ВСЕ ШТРАФЫ ТАКЖЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ИЗ ВЗНОСОВ!!!

ЧЕМ БОЛЬШЕ ШТРАФОВ И ПЕНИ, ТЕМ ВЫШЕ ЕЖЕГОДНЫЕ ВЗНОСЫ!!!


Всем покупателям садовых участков в обязательном порядке запрашивать у продавцов справку от Председателя об отсутствии задолженности. В противном случае, сделка о продаже может быть опротестована.

-------------------------------------


ВНИМАНИЕ!!! Обращаем внимание всех садоводов Родник-2: необходимо прийти в Правление с документами на участок и паспортом для сверки реестра и заполнения документов для предоставления в ЭнергоСбыт и РЭС.

Документы необходимо предоставить до 30 сентября!!! В октябре будет решаться вопрос представителями РЭС об отключении от энергоснабжения садоводов не предоставивших документы.

Поэтому, чтобы не было проблем в будущем, успейте вовремя подать документы!!!

-------------------------------------


ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые садоводы, ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
В нашем обществе появились случаи, когда соседи стали воровать у соседей. В частности, с участка одного из наших садоводов вывозят землю.

Давайте будем взаимовежливы, будем уважать соседей, нам ведь не один год жить вместе. Всегда можно подать объявление и принять грунт со строек или от частников.

С уважением, Правление Родник-2
Опять долги!!! Должники на 20 июля 2021г.
22 июля 2021
Просмотров 1520    Рейтинг 28   Понравилась новость?    +1   -1

Запомнить страницу / Поделиться с друзьями:
Наши группы
Мы в Однокласниках Мы в ВКонтакте Группа WhatsApp Группа Telegram
Присоединяйтесь и получайте полезную и интересную информацию.
Design by Sergey
Berdck.ORG ©2012-2024
Цитирование материалов разрешено, только при установке активной обратной ссылки на РОДНИК2.РФ
Яндекс.Метрика Li