Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2
Logo Родник2



Уведомление о намерении обратиться в суд

Уведомление о намерении обратиться в суд
Новости 2023
Новости
Уведомление о намерении обратиться в суд с иском о признании недействительным решения общего собрания членов НТС «Родник-2» (г.Бердск, Новосибирская обл.)
Уважаемые члены НТС «Родник-2»!

Уведомляю вас о намерении обратиться в суд с иском о признании недействительным решения общего внеочередного собрания членов НТС «Родник-2» в очно-заочной форме, проходившего с 25.11.2022 по 11.12.2022, оформленного протоколом общего собрания членов НТС «Родник-2» (без номера, без даты), созванного инициативной группой НТС «Родник-2» в количестве 177 человек в части принятых решений о следующем:

1. Избрать председателем внеочередного собрания членов НТС «Родник-2» с правом составления и подписания протокола Герасимову Ирину Викторовну.

2. Избрать счетную комиссию в составе:
- 1. Председатель комиссии Контаева Оксана Николаевна
- 2. Член комиссии Гусельникова Ирина Владимировна
- 3. Член комиссии Карпова Любовь Васильевна с правом подсчета голосов.

3. Досрочно прекратить полномочия председателя НТС «Родник-2» Шадриной Веры Александровны в связи с утратой доверия.

4. Избрать председателем НТС «Родник-2» Герасимову Ирину Викторовну. Включить Герасимову Ирину Викторовну в состав правления НТС «Родник-2».

5. Провести аудиторскую проверку финансово-экономической деятельности НТС «Родник-2» с 2017 г. по 2022 год включительно.

6. Возместить инициативной группе расходы по организации и проведении внеочередного очно-заочного собрания НТС«Родник-2» за счет средств НТС«Родник-2».

Настоящим уведомлением довожу до сведения, что согласно ч.6 ст.181.4 Гражданского кодекса РФ лицо, оспаривающее решение собрания, должно уведомить в письменной форме заблаговременно участников соответствующего гражданско-правового сообщества о намерении обратиться с таким иском в суд и предоставить им иную информацию, имеющую отношение к делу. Участники соответствующего гражданско-правового сообщества, не присоединившиеся в порядке, установленном процессуальным законодательством, к такому иску, в том числе имеющие иные основания для оспаривания данного решения, в последующем не вправе обращаться в суд с требованиями об оспаривании данного решения, если только суд не признает причины этого обращения уважительными.

Член НТС«Родник-2» Шадрина Вера Александровна


По всем вопросам, имеющим отношение к данному делу, прошу обращаться ко мне по тел. 8-913-719-76-69
Уведомление о намерении обратиться в суд
16 мая 2023
Просмотров 1035    Рейтинг 13   Понравилась новость?    +1   -1

Запомнить страницу / Поделиться с друзьями:
Наши группы
Мы в Однокласниках Мы в ВКонтакте Группа WhatsApp Группа Telegram
Присоединяйтесь и получайте полезную и интересную информацию.
Design by Sergey
Berdck.ORG ©2012-2024
Цитирование материалов разрешено, только при установке активной обратной ссылки на РОДНИК2.РФ
Яндекс.Метрика Li