Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2 Logo Родник2
Logo Родник2



1 августа 2022г. Вывоз мусора

1 августа 2022г. Вывоз мусора
Новости 2022
Новости
Уважаемые садоводы Родник-2, 1 августа 2022г. с 9-00 будет производиться дополнительный вывоз мусора грузовым автомобилем по улицам Лесная, Полевая, Березовая и переулок Кедровый.
В нашем обществе очень много крупного мусора, который не помещается в стандартные бункера, поэтому нам приходится производить дополнительный вывоз мусора грузовыми автомобилями.

Ни в одном другом обществе рядом с нами нет таких высоких платежей за вывоз мусора, поэтому мы обращаемся к каждому нашему садоводу:

--- Ответственно относится к выбрасываемым отходам и по возможности перерабатывать их на собственном участке (мебель, старые заборы, крупные ветки - можно разобрать / распилить и использовать в качестве дров; пластиковые отходы можно вывезти в специальные контейнеры для дальнейшей переработки - желтые контейнеры стоят по городу Бердску; мелкие ветки и трава - прекрасное удобрение для теплых грядок и т.д.)

--- К нам везут мусор машинами, поэтому обращайте внимание на тех, кто едет. Бывает, что это наши садоводы с отделенных участков общества, но нам не однократно поступали сигналы о садоводах и из других обществ, которые везут свой мусор к нам, либо выставляют свой мусор к нашим участкам в дни, когда мы дополнительно вывозим мусор грузовым транспортом.

Помните, что весь вывоз мусора оплачивается из кармана садоводов из наших взносов!!!


Не вывозить мусор мы, также не можем, поскольку тут же приходят предписания по срокам устранения и возможными штрафами в случае неисполнения!!!

Просим каждого садовода навести порядок перед своим участком, не допускайте оставления материалов (дров, строительных материалов, песка, гравия и т.д.) за пределами своего участка.

По каждому факту оставления: мусора, строительных материалов, мебели и т.д., либо складированных за пределами участка садовода, проводятся проверки контролирующих органов!!!

----------------------------------------------------------

Согласно требованиям ООО ЭКОЛОГИЯ-НОВОСИБИРСК весь мусор должен быть упакован в мешки.

Весь неупакованный мусор вывозиться не будет!!!


Подробнее о требованиях можно прочитать на нашем сайте - Утилизация ТБО в Родник-2
а также комментарии ООО ЭКОЛОГИЯ-НОВОСИБИРСК

С уважением, Правление Родник-2
1 августа 2022г. Вывоз мусора
29 июля 2022
Просмотров 718    Рейтинг 20   Понравилась новость?    +1   -1

Запомнить страницу / Поделиться с друзьями:
Наши группы
Мы в Однокласниках Мы в ВКонтакте Группа WhatsApp Группа Telegram
Присоединяйтесь и получайте полезную и интересную информацию.
Design by Sergey
Berdck.ORG ©2012-2024
Цитирование материалов разрешено, только при установке активной обратной ссылки на РОДНИК2.РФ
Яндекс.Метрика Li